明日之星北京快乐8
明日之星北京快乐8
市长信箱
宛溪河二期过渡费(市长信箱转办至市征管办) [2019-05-16]
农民是否享有合法居住权利(市长信箱转办至宣州区) [2019-05-14]
前城上东郡3栋楼下车库放了许多油漆危险品谁管(市长信箱转... [2019-05-14]
宣城利华世纪新城二期房产证什么时候才让给我们办理(市长信... [2019-05-14]
图纸和实物不符(市长信箱转办至市市场监管局) [2019-05-13]
绿宝雅苑修枝变成砍树和毁绿(市长信箱转办至宣州区) [2019-05-12]
举报:斗牛钱包APP高利贷违法平台(市长信箱转办至市公安... [2019-05-12]
郎溪建平大道,已经无法使用,急需大修和提高路面标准,建议... [2019-05-12]
丽都文华小区垃圾问题(市长信箱转办至宣州区) [2019-05-11]
关于在村镇新建房屋是否属于违章建筑?(市长信箱转办至宣州... [2019-05-11]
问水阳江大道垃圾站能否搬迁(市长信箱转办至宣州区) [2019-05-10]
舆情快报
关于对《请市政部门将文鼎路两侧的树修剪一下》一贴的回复... [2019-05-16]
[2019-05-05]
关于对《整改糊鬼,虎头蛇尾!原来是水泥地上做绿化,你说奇... [2019-04-29]
【主动回应】关于贝林雅苑7幢入口“小马家常菜”饭店油烟污... [2019-04-25]
【主动回应】关于阳光小区C3幢504室违章搭建阳光雨棚的... [2019-04-12]
【主动回应】13类黑恶势力违法犯罪行为表现形式 [2019-04-12]
【主动回应】2019年宣城市12345政府服务热线领导接... [2019-04-04]
关于对网友在宣城论坛发贴《再请狸桥政府回复》的答复 [2019-04-03]
关于对“卖电动车卖黄牌忽悠老百姓你们知道吗”的回复 [2019-04-03]
12345政府服务热线
2019年5月13日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-13]
2019年5月10日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-10]
2019年5月9日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-09]
2019年5月8日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-08]
2019年5月7日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-07]
2019年5月6日“12345”政府服务热线交办情况 [2019-05-06]
省长信箱、留言
关于泾县陈先生在省政府微信留言反映泾川镇居民店面拆除问题... [2019-05-08]
关于广德县聂先生在省政府微信留言咨询居民光伏发电补贴问... [2019-05-07]
关于宣州区章女士在省长热线留言反映停水问题办理情况的报告 [2019-04-30]
关于孙先生在人民网省长留言反映旌德县人社局组织的事业单位... [2019-04-23]
关于绩溪县郑女士在省长热线留言反映龙川景区内私自搭建简易... [2019-04-20]
关于省长热线留言反映宣州区水东镇一厂房属违章建筑问题办理... [2019-04-19]
728| 597| 360| 746| 197| 814| 89| 972| 525| 436|