您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

向阳街道九村到黄渡刘棚村交界处,一段两百米的道路坑坑洼洼,水泥路就是不连起来,为什么修路不链接起来,好几年没人管,上次咨询的单位回复不属于他们的管辖范围。...

来信人:
宣城在线
处理情况:
已处理
浏览:
446
问政时间:
2019-02-27 19:36:37
审核时间:
受理时间:
内容:

向阳街道九村到黄渡刘棚村交界处,一段两百米的道路坑坑洼洼,水泥路就是不连起来,为什么修路不链接起来,好几年没人管,上次咨询的单位回复不属于他们的管辖范围。应该投诉谁?

回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-03-13 17:12:48
回复内容:
网友你好,你所反映问题不属于我局职责范围。
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭

219| 448| 944| 442| 791| 16| 855| 293| 896| 741|