您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

信息咨询

来信人:
wf0426869
处理情况:
已处理
浏览:
460
问政时间:
2019-02-27 16:29:46
审核时间:
2019-03-01 14:47:24
受理时间:
2019-03-04 10:49:39
内容:
市水利局领导:

您好,本人为南京大学建筑与城市规划学院建筑学研究生,因毕业论文研究需要,希望能了解宣城市(主要为青山河-水阳江区域)水利设施分布的相关图纸(主要包含堤坝、水闸、排灌站、水库、水网梯级等)和资料,以便进行本次对于圩田地区的相关研究,十分感谢。
回复单位:
市水利局
回复时间:
2019-03-04 10:49:39
回复内容:

“wf0426869”网友:

你好,你的相关咨询收悉,建议你在有关网站查询,有些资料图纸不能提供,感谢你对水利工作的的关注和支持。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭

532| 24| 277| 717| 790| 192| 458| 402| 610| 276|