您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请问一下领导们,渣溪村高洼什么时候拆?(市长信箱转办至泾县)

来信人:
sww1051102
处理情况:
已处理
浏览:
455
问政时间:
2019-02-25 22:23:24
审核时间:
2019-02-26 08:16:42
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

131| 520| 179| 123| 829| 256| 819| 203| 701| 291|