您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

兴安村书记严重不作为,乱作为(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
lxb890852
处理情况:
已处理
浏览:
606
问政时间:
2019-02-25 08:17:08
审核时间:
2019-02-25 15:19:02
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

564| 612| 267| 84| 847| 378| 723| 857| 210| 573|