您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

关于宣城市中心医院不能办理宁国籍看病农合医保报销问题(市长信箱转办至宁国市)

来信人:
xl0017103
处理情况:
已处理
浏览:
732
问政时间:
2019-02-24 11:28:52
审核时间:
2019-02-25 15:19:05
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

369| 902| 255| 733| 266| 583| 348| 981| 995| 819|