您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

咨询(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
mzjwjy
处理情况:
已处理
浏览:
856
问政时间:
2019-02-23 18:35:35
审核时间:
2019-02-25 15:19:05
受理时间:
2019-02-25 15:33:38
内容:

烦请宣州区政府告知阳,德小区六栋具体拿房时间!

回复单位:
宣城市人民政府网站
回复时间:
2019-02-25 15:33:38
回复内容:

网友您好,阳德小区于2019年3月份交房。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭

405| 796| 572| 747| 301| 768| 486| 257| 354| 184|