您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

学区问题(市长信箱转办至市教体局转办市住建局)

来信人:
快乐的鞋匠
处理情况:
已处理
浏览:
414
问政时间:
2019-02-23 18:32:27
审核时间:
2019-02-25 15:19:08
受理时间:
2019-03-05 09:15:53
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

381| 746| 921| 117| 909| 767| 660| 509| 632| 657|