您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

尊敬的张市长请为我们住在宣城东区的老百姓做主(市长信箱转办至市住建局)

来信人:
lt8499252
处理情况:
已处理
浏览:
467
问政时间:
2019-02-21 16:57:41
审核时间:
2019-02-22 10:42:35
受理时间:
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

161| 446| 104| 513| 344| 567| 199| 414| 490| 85|