您当前所在位置:明日之星北京快乐8 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

南漪湖(市长信箱转办至宣州区)

来信人:
yjj695
处理情况:
已处理
浏览:
815
问政时间:
2019-02-21 08:45:20
审核时间:
2019-02-21 11:17:36
受理时间:
2019-02-22 14:14:53
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭

914| 27| 309| 113| 681| 829| 95| 686| 99| 806|